Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Двусторонняя липкая лента

Наша компания в Ижевске предлагает непосредственно от производителя все виды двусторонней клейкой ленты на самых выгодных условиях опта.

Двусторонняя липкая лента – это основа из эластичного материала с нанесенным с обеих сторон клейким слоем. В качестве основы могут использоваться бумага, ткань, полипропилен и  полиэтилен. Некоторые из этих материалов подвергаются дополнительной обработке: пропитке,  армированию или вспениванию. Двусторонняя лента используется в основном там, где нужно надежно и быстро скрепить поверхности двух изделий.

Виды ленты в зависимости от материала основы:

  • бумажная – одна из самых недорогих ввиду дешевизны материала основы, используется там, где не требуется выдерживать сильные нагрузки, главным образом в полиграфии, домашнем хозяйстве, детском творчестве;
  • полипропиленовая – обычная полипропиленовая лента с клейким слоем с двух сторон, поэтому тоже дешева и не предназначена для больших усилий, применяется также в полиграфии, домашнем хозяйстве и для детских поделок;
  • тканевая – самая прочная из двусторонних лент и с наиболее сильной степенью клейкости, поэтому широко используется в строительстве, в частности при укладке мягких покрытий полов (ковролин, линолеум и т. п.);
  • вспененная (основа из вспененного мелкоячеистого полиэтилена) – имеет толстую и мягкую основу, что позволяет нивелировать неровности и шероховатости, увеличивая при этом площадь склейки, поэтому широко используется при отделочных работах и мебельном производстве (например, для крепления зеркал).

Особенности применения двусторонней липкой ленты

Двусторонняя липкая лента выпускается намотанной на бобины. Чтобы ее слои не склеивались между собой, одна стороны ленты покрыта защитной полоской из силиконизированной бумаги. В процессе работы защитная полоска снимается на необходимую длину. Это требует аккуратности и определенного навыка. В противном случае слои ленты могут накрепко склеиться и осложнить дальнейшую работу.

Но пользоваться такой лентой просто. Сначала она наносится на одну из поверхностей клейкой стороной, затем снимается защитная полоска и на открывшийся клейкий слой накладывается вторая поверхность.

Желательно выполнять работу с первого раза, при повторном использовании лента снижает клейкость. Чтобы избежать переделки, нужно предварительно нанести на места склейки вертикальную и горизонтальную разметку.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами